Великобритания уничтожила 8-9 млн. иранцев в годы I Мировой войны

31 января 2019
A A A


Политический аналитик из Лондона считает, что британское правительство и ведущие СМИ Запада сознательно проводят политику замалчивания по поводу расправы над миллионами иранцев во время Первой мировой войны.

Родни Шекспир рассказал в интервью Press TV, что Британия всегда пыталась представить массовое убийство евреев нацистской Германией во Второй мировой войне, как самую печально известную трагедию прошлого века, добавив, что другие инциденты, например, такой как массовое убийство иранцев всегда замалчивала.

"Да, было массовое убийство евреев, но большее число ... вероятно, от восьми до десяти миллионов, было убито иранцев англичанами в течение двух лет с 1917 по 1919 год, и эта цифра ... больше, чем примерно шесть миллионов евреев убитых нацистами", - заявил он.

"Об этом иранском опустошении сегодня не упоминается ... и хотя до сих пор остаются остатки одного массового убийства - убийства евреев, о другом, убийстве  - убийстве иранцев, молчат", - добавил он.

Шекспир сказал, что политика Министерства иностранных дел Великобритании и контролируемых сионистами СМИ заключается в том, чтобы поддерживать это "позорное молчание" о массовых убийствах иранцев во время Первой мировой войны.

Эксперт отметил, что западные державы, такие как Великобритания, все еще участвуют в массовых убийствах мирных жителей в разных частях света или продолжают молчать о таких инцидентах, несмотря на свою последовательную пропаганду прав человека.

Он сказал, что массовый исход и убийство мусульман в Мьянме и Йемене являются двумя яркими примерами такой современной лицемерной политики.

"Запад продолжает читать лекции другим о правах человека и тому подобном, что не вписывается в ужасную историю массовых убийств", - сказал Шекспир.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.