Командующий КСИР отметил провал экономической войны США против Ирана

23 ноября 2018
A A A


Провал США в экономической войне против Ирана можно увидеть даже по словам западных аналитиков, заявил в четверг командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Мохаммад Али Джафари.

"Мы стали свидетелями продолжения провалов глобального высокомерия в оборонных, военных, политических и экономических программах, а также в области безопасности", - сказал генерал-майор Мохаммад Али Джафари в четверг в округе Фалаваржан в центральной провинции Исфахан, сообщает Mehr News.

Джафари отметил, что иранская нация побеждает врагов в экономической войне, и даже их аналитики признают это.

"Тегеран не будет оставаться пассивным, если США будут представлять какие-либо угрозы и санкции, и вполне вероятно, что давление [на Иран] будет иметь негативные последствия", - процитировал командующий КСИР западного аналитика, подчеркнув, что они сами признались в своих поражениях.

Джафари высмеял администрацию США за неудачу в борьбе с лесными пожарами в Калифорнии, заявив, что "Соединенные Штаты не могут потушить пожары в лесах, что говорит о снижении их мощи во всех областях, и можно утверждать, что Америка всегда терпела неудачу во всех видах войн, которые она вела против Ирана и других мусульманских наций, поддерживающих Исламскую революцию".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.