В результате ракетных обстрелов Ирана по Иракскому Курдистану погибли агенты Саудовской Аравии и сионистов

15 ноября 2018
A A A


Агенты Саудовской Аравии и сионистского режима были убиты в результате ракетных обстрелов Ирана 9 сентября против террористической группы "Курдистанская демократическая партия - Иран" (KDP-I) ​​в районе Иракского Курдистана, сообщил в среду командующий аэрокосмическим подразделением Корпуса стражей Исламской революции.

Приветствуя ракетную мощь Ирана в борьбе с террористами, бригадный генерал Амир Али Гаджизаде рассказал: "Сегодня, вместо того, чтобы направлять истребители в места проведения операций, мы с точностью нацеливаемся на зал заседания лидеров ИГИЛ с расстояния от 700 километров". "Все это показывает мощь нашей разведки и военную мощь", - добавил Гаджизаде, сообщает Tasnim News.

Генерал также рассказал, что с начала нынешнего 1397 иранского календарного года (с 21 марта 2018) было нейтрализовано около 80 операций, организованных террористическими группами для дестабилизации Ирана. 

 

* ИГИЛ признано решением Верховного суда РФ террористической организацией и его деятельность на территории России запрещена.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.