Командующий КСИР Ирана осудил сионистский режим за поддержку антииранских групп

09 октября 2018
A A A


Командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Мохаммад Али Джафари осудил израильский режим за поддержку антииранских групп с целью подорвать безопасность в Исламской Республике Иран.

"Поддержка сионистского режима монархистами и мунафикинами (лицемерами, членами МКО) против Исламской Республики Иран направлена ​​на создание в стране неуверенности", - заявил командующий КСИР на военной конференции в понедельник, сообщает Tasnim News.

Он также осудил информационную войну против Ирана в рамках стратегии мягкой войны противника по нанесению ущерба Исламской Республике и деморализации иранской нации.

Генерал также приветствовал высокий уровень безопасности и спокойствия в Иране, несмотря на все враждебные планы, заверив, что в стране нет проблемы с обороной или безопасностью.

Что касается иностранных санкций в отношении Ирана, генерал-майор Джафари сказал, что такие масштабные санкции могут раздавить любую страну, но Исламская Республика выдержит их с мощью и достоинством.

В прошлом месяце лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи выразил сожаление по поводу злобной политики глобального высокомерия, жаждущей создать нестабильность и хаос на Ближнем Востоке, прославив сопротивление Ирана в отношении такой политики.

Лидер Ирана заявил, что мощное сопротивление Ирана сорвало цели США в регионе, и добавил: "Мировые политические и интеллектуальные аналитики удивлены и признают тот факт, что Иран, полагаясь на Бога и рассчитывая на национальную власть, победил мировые державы в регионе".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.