Иранская команда вышла в полуфинал танкового биатлона на Международных армейских играх

07 августа 2018
A A A


Команда иранской армии, участвующая в соревновании по танковому биатлону на Международных армейских играх 2018 года, вышла в полуфинальный раунд игр в России.

После напряженных состязаний в течение девяти дней, иранские военнослужащие смогли занять место в полуфинальном раунде индивидуальных соревнований по танковому биатлону, заняв второе место в своей группе. Россия заняла первое место в группе, сообщает Tasnim News.

Генерал иранской армии, присутствовавший на мероприятии, состоявшемся в Алабино возле столицы России, рассказал, что качество команд-участников улучшилось по сравнению с 2017 годом, и пожелал успехов капитанам танков в полуфинале.

Международные армейские игры проводятся в России, Китае, Казахстане, Беларуси, Иране, Азербайджане и Армении и продлится до 12 августа. В этом году в армейских играх участвуют команды из 32 стран.

Команда беспилотников из иранской армии и боевая команда из Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) отправились в Казахстан, чтобы конкурировать с 11 другими странами.

В самом Иране проводятся соревнования по дайвингу, которые стартовали в северном портовом городе Ноушахр в прошлую среду.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.