Генерал Солеймани посоветовал Трампу обращаться с угрозами к нему, а не к президенту Ирана

26 июля 2018
A A A


Глава специального подразделения "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции заявил в четверг, что президент США Дональд Трамп должен обращаться к нему, угрожая Исламской Республике, сообщает Young Journalists Club со ссылкой на агентство Reuters .

"Как солдат, я обязан отвечать на угрозы Трампа ... Если он хочет использовать язык угрозы ... он должен поговорить со мной, а не с президентом (Хасаном Роухани)", - заявил прославленный иранский генерал Кассем Солеймани, находясь в Хамадане.

Иран проигнорировал предупреждение Трампа о том, что Тегеран рискует тяжелыми последствиями, "такими, от каких никто на протяжении истории не страдал раньше", если он будет угрожать Соединенным Штатам.

"Что вы могли сделать против Ирана за последние 20 лет, чего вы еще не сделали? В итоге, победа принадлежала иранской нации", - заявил Солеймани в ответ на угрозы со тсороны США.

"Мы готовы", - сказал командующий силами "Кудс", добавив: "Вы должны знаеть, что эта война будет означать уничтожение всех ваших ресурсов. Вы можете начать войну, но мы сможем ее закончить",  - заявил Солеймани, сообщает Mehr News.

"Мы ближе к вам, чем вы думаете", - заметил иранский генерал в адрес Трампа.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.