ПВО Сирии сбила большинство израильских ракет

11 мая 2018
A A A


Главное командование Сирийских вооруженных сил сообщило, что противовоздушная оборона Сирийской армии смогла перехватить и уничтожить значительную часть израильских ракет, выпущенных по военным постам в Сирии в четверг утром.

По данным Сирийского агентства арабских новостей SANA, командование Сирийской армии в заявлении в четверг отметило: "Армия, противостоящая очередной израильской агрессии, вновь подтверждает боевую готовность армии и готовность защищать суверенитет своей родины от любой агрессии".

В заявлении добавлено, что оставшаяся часть ракет убила трех человек и ранила двух, в дополнение к уничтожению радиолокационной станции и склада боеприпасов.

Главное командование Сирийской армии также подтвердило готовность противостоять любой агрессии, подчеркнув тщетность попыток Израиля поддержать разрушительный терроризм ударами по Сирийской арабской армии.

Командование Сирийской армии заявило, что эти вопиющие акты агрессии не смогут остановить еще большее количество достижений в борьбе с терроризмом во всех формах на всех сирийских территориях.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.