Аятолла Хаменеи: Прогресс армии должен продолжаться

23 апреля 2018
A A A


Во время встречи с главнокомандующим армии и старшими командирами сухопутных войск в воскресенье, лидер Исламской Республики Иран аятолла Сейед Али Хаменеи приветствовал высказывания армейских командиров в поддержку единства.

Иранский лидер выступил с речью на встрече с главнокомандующим армией и рядом старших командующих сухопутными силами армии в Тегеране, сообщает Mehr News.

Глава государства также высоко оценил эффективность и опыт старых кадров армии и выразил надежду на светлое будущее молодых кадров. Он призвал к продолжению прогресса и наращиванию потенциала армии и добавил, что "прогресс должен продолжаться, чтобы иметь более сильную, лучшую, более революционную и более эффективную армию в будущем, чем та, которую мы имеем сегодня".

Встреча была запланирована по случаю Дня национальной армии, который отмечается ежегодно 18 апреля, и приурочена к дате, которая знаменует собой исторический указ ныне покойного имама Хомейни в поддержку армии.

"Я призываю всех вас, дорогие молодые люди, использовать все свои творческие способности, усилия и человеческий потенциал, чтобы продвигать вперед  дело армии", - сказал иранский лидер.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.