Нападение на Сирию дало фронту сопротивления больше возможностей, чтобы противостоять США

16 апреля 2018
A A A


Заместитель командующего Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) по политическим вопросам бригадный генерал Йадолла Джавани осудил ракетные удары Вашингтона по Сирии, предупредив, что это нападение теперь дало фронту сопротивления больше возможностей, чтобы противостоять США.

"Нападение США, Великобритании и Франции на Сирию является вопиющей агрессией и не имеет легитимности. Особенно в таких условиях, когда Комитет по установлению фактов должен был изучить утверждения США о том, что сирийская армия использовала химическое оружие, а Дамаск также заложил почву для расследования этого Комитета",- заявил генерал Джавани, сообщает Fars News.

"Американцы предполагают, что такими мерами они могут изменить условия на местах в Сирии, но, конечно, этого не произойдет. Такая атака не изменит тенденции, и ситуация станет более сложной, и эта сложная ситуация, безусловно, навредит США. США должны учитывать последствия будущих событий в регионе и, безусловно, эти события не будут в их интересах", - добавил он.

"Конечно, фронт сопротивления не будет подорван такими действиями, а скорее будет укреплен, и у него будет больше возможностей для противостояния вмешательству, и американцы должны ждать последствий своих действий", - сказал генерал Джавани.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.