Американцы являются истинными неудачниками введения санкций против России и Ирана

31 июля 2017
A A A


   Руководитель Центра стратегических исследований Ирана Али Акбар Велаяти заявил, что американцы являются истинными неудачниками введения санкций против России и Ирана, сообщает Mehr News.

     "За последние несколько лет, в стратегической перспективной области двух стран были предприняты важные шаги, и двусторонние отношения между двумя странами увеличиваются", - сказал Велаяти на встрече с главой Ближневосточного отдела Института востоковедения  Российской академии наук В. Наумкиным.

   Что касается объема сотрудничества между Ираном и Россией, то он выразил удовлетворение тем, что с прошлого года растет произошел рост двусторонней торговли на 13 процентов, и растет сотрудничество в политической и экономической сфере, а также в сфере безопасности и в сфере обороны.

   Указывая на санкции США против России и Ирана, Велаяти сказал, что американцы станут истинными неудачниками незаконного давления.

     В заключение он подчеркнул, что значение двусторонних отношений между Ираном и Россией станет более очевидным после санкций, и отношения между нашими странами будут развиваться более глубоко и решительно.

 

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.