Доклады США об оборонной мощи Ирана сильно преуменьшают мощь этой страны

16 мая 2017
A A A


   Доклады США об оборонной мощи Ирана показывают наличие ограниченной разведывательной информации у этой страны относительно нашей реальной военной мощи, заявил заместитель начальника штаба Вооруженных сил Ирана в понедельник, сообщает Mehr News.

    Бригадный генерал Масуд Джазаери также добавил, что Иран приоткрыл всего лишь небольшой проблеск своей оборонной мощи для враждебных стран во главе с США, чтобы посрамить своих врагов и предотвратить любое потенциальное вторжение.

   "Сегодня силы сдерживания в Исламской Республике основаны на активном сдерживании для того, чтобы любой агрессор был принужден к уничтожению и капитуляции", - отметил генерал.

    Стабильность и мир в регионе Западной Азии зависят от удаления внешних сил из этой огромной, стратегической территории, добавил он.

     Джазаери решительно заявил, что все случаи войн и кровопролития в регионе являются результатом неправильной политики США и израильского режима, а также всех коррупционных и реакционных правительств.

    "Тем не менее, даже если американцы потратят в десять раз больше расходов на то, чтобы доминировать в регионе, они никогда не смогут достичь своих зловещих целей", - подчеркнул он. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.