В Иране появилась еще одна группа, поддерживающая Раиси на выборах президента

20 апреля 2017
A A A


     Группа, называющая себя "Народный штаб для обслуживания нации", объявила о своем формировании в среду, и заявила, что поддержит Эбрахима Раиси на президентских выборах в Иране, которые состоятся 19 мая 2017 года, сообщает Tehran Times.

   Руководитель группы Мейсам Хакбас рассказал, что организация открыла свой штаб в некоторых провинциях, и будет продолжать сотрудничать с другими популярными организациями, поддерживающими Раиси.

   Он добавил, что группа будет делать свои объявления через студенческого активиста Резу Нежабатзаде. По словам Хакбаса, ответственное лицо проведет свою первую пресс-конференцию в течение нескольких дней.

    Тем временем, как сообщает Fars News, главный кандидат принциплистов в президенты Ирана Эбрахим Раиси, который в настоящее время является хранителем святой гробницы в Мешхеде, заявил, что больше, чем кто-либо другой, президент страны, как глава правительства должен стремиться к борьбе с коррупцией.

   "Основания для коррупции должны быть устранены", - отметил Раиси. Он также добавил, что "банковская система страны может и должна быть изменена".

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.