Командующий КСИР: Иранские ракеты принадлежат Палестине, Ливану, Сирии и Ираку

10 марта 2016
A A A


Командующий сил ВКС Корпуса стражей исламской революции бригадный генерал Амир Али Гаджизаде заявил, что иранские ракеты принадлежат угнетенным народам мусульманского мира, и те, кто пытается угрожать им, будут находиться под угрозой со стороны этих ракет.

Выступая перед журналистами в среду в центральной провинции Кум, где проходит основной этап ракетных учений КСИР, Гаджизаде сказал, что ракеты, выпущенные в ходе военных маневров, являются производством Ирана и принадлежат палестинскому, ливанскому, сирийскому и иракскому народам, а также всем угнетенных народам мира.

"Мы не преследуем цель экспансионизма, и, конечно, эти ракеты не используются против террористических групп. Тем не менее, это возможно тоже", -добавил он.

Кроме того, он отметил, что "Иран построил ракеты, способные поражать цели на 2000 км. Они предназначены, чтобы поразить Израиль на таком расстоянии. Израиль окружен исламскими странами и его жизнь коротка. Он падет задолго до того, как ракета будет пущена", -передает Iran.ru.

Гаджизаде заявил, что Иран разработал различные туннели и бункеры для своих ракет и даст жесткий ответ на любую глупую агрессию со стороны врагов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.