В Иране начинается массовое производство «Рено Сандеро»

22 сентября 2015
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) САЙПА Мехди Джамали на официальной церемонии по случаю начала массового производства автомобиля «Рено Сандеро» на автозаводе компании «Парс ходроу» при сотрудничестве с французской компании «Рено» отметил, что при проектировании названного автомобиля использовались и возможности иранских автомобилестроителей. При этом Мехди Джамали сообщил, что продажи «Рено Сандеро» на иранском рынке начнутся в самое ближайшее время.

Коснувшись вопроса о предоставлении качественных услуг владельцам автомобилей АГ САЙПА Мехди Джамали отметил, что вскоре будет открыт специальный центр для клиентов АГ САЙПА, что позволит осуществлять тщательный контроль за качеством предоставляемых услуг.

Мехди Джамали подчеркнул, что рост производства на автозаводах представляет собой важное направление стратегической программы АГ САЙПА и в ближайшие год-два в АГ произойдут принципиальные изменения в области производства автомобильной техники.

Мехди Джамали сообщил, что после начала массового производства «Рено Сандеро» компания «Парс ходроу» планирует приступить к поставкам на рынок нового автомобиля «Сайна».

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.