В Тебризе состоится международная ветеринарная выставка

23 июня 2015
A A A


Директор Организации сельскохозяйственного джихада провинции Восточный Азербайджан Карим Мехри в ходе пресс-конференции сообщил, что в международной ветеринарной выставке в Тебризе примут участие более 280-ти отечественных и зарубежных компаний и данное мероприятие будет во многом способствовать дальнейшему развитию животноводства и птицеводства в провинции Восточный Азербайджан. Кроме того, данная выставка наверняка будет использована для расширения экспорта в другие страны продукции, имеющей отношение к животноводству и птицеводству.

Как подчеркнул Карим Мехди, если удастся довести до максимума мощности по производству качественных упаковочных материалов и переработке животноводческой и птицеводческой продукции, это позволит успешно развивать экспорт названной продукции в зарубежные страны, поскольку многие из них относятся к импортерам мясомолочной продукции.

По словам Карима Мехди, в названной выставке примут участие около 50-ти зарубежных компаний, которые будут представлять такие страны, как Германия, Италия, Бельгия, Турция, Армения, Испания, Афганистан, Азербайджан, Китай, Сирия, Ирак, Нахичеванская республика, Голландия и Индия. Компании, которые будут участвовать в выставке, в основном, занимаются производством и поставками сырьевых материалов и кормовых добавок для животноводства и птицеводства.

Следует отметить, что 13-ая международная выставка, ветеринарии, животноводства, птицеводства, рыбоводства и соответствующих производств будет проводиться в Тебризском выставочном центре в период с 21 по 24 июля.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.