Иранские коммерческие автомобили будут экспортироваться в Кыргызстан

10 июня 2015
A A A


Иранские частные инвесторы с учетом результатов анализа рынка Кыргызстана, который, в основном, занимается производством различной сельскохозяйственной продукции, предприняли шаги к организации поставок в эту страны коммерческих автомобилей, выпускаемых иранской компанией «Замияд».

Как заявил в интервью журналисту телерадиовещательной компании Ирана в Бишкеке один из предпринимателей, намеревающихся импортировать иранские автомобили компании «Замияд» в Кыргызстан, на рынке этой страны присутствуют автомобилестроители из многих стран, и при этом есть надежда на то, что иранские автомобили все же смогут занять достойное место на этом емком рынке.

Следует отметить, что в свое время представитель коммерческого департамента администрации российской Астрахани в свое время также заявлял о том, что иранские автомобили компании «Замиян» очень хорошо подходят для эксплуатации в данном региона. Такой вывод сделан с учетом климатических условий в Астрахани, а также по результатам исследований в плане использования в этом городе автомобилей зарубежного производства. По словам российского чиновника, иранские коммерческие автомобили обладают очень хорошими характеристиками, и могут успешно использоваться для транспортировки грузов, вывоза мусора, или же эксплуатироваться в качестве рефрижераторов для перевозки мясомолочной продукции, пожарных машин, автоцистерн и автокранов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.