Железнодорожная выставка в Тегеране вызывает большой интерес у зарубежных делегаций

20 мая 2015
A A A


3-ая Международная железнодорожная выставка в Тегеране, которая считается крупнейшим мероприятием подобного типа на всем Ближнем и Среднем Востоке, вызывает большой интерес у отечественных и зарубежных посетителей, и с ее экспозициями ознакомились члены четырех иностранных делегаций.

По данным оргкомитета, выставочные павильоны, развернутые в Тегеранском выставочном центре, посетили представители России, Турции, Азербайджана и Афганистана, которые провели обстоятельные переговоры коммерческого и инвестиционного характера с иранскими производителями железнодорожной техники и оборудования. Выставку посетили и некоторые руководители министерств и ведомств Ирана, в том числе министр промышленности, рудников и торговли, министр дорог и городского строительства, директор Организации развития торговли, депутаты меджлиса Исламского совета, послы и экономические советники ряда государств, аккредитованные в Иране.

На выставке свою продукцию и услуги, новейшие технологии, железнодорожную технику и оборудование демонстрируют около 170 иранских и 20 зарубежных компаний. Работа 3-ей Международной железнодорожной выставки завершается сегодня, 20 мая.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.