В Астрахани создается Иранский торговый дом

17 февраля 2015
A A A


Глава Палаты торговли, промышленности и рудников провинции Мазендеран Голям Реза Ошрие сообщил, что программами провинции предусматривается открытие в Астрахани Иранского торгового дома и предварительная работа с этой целью уже проведена.

Затронув вопрос о визите торгово-экономической делегации провинции Мазендеран в Россию, который проводится в настоящее время, Голям Реза Ошрие отметил, что в ходе этого визита должны состояться заседания нескольких рабочих групп с целью дальнейшего развития торгово-экономических отношений между провинцией Мазендеран и Астраханской областью. По его словам, усилия сторон будут направлены на устранение препятствий, мешающих развитию торговли, и созданию условий для поставок на российский рынок производимой в провинции Мазендеран продукции.

Как подчеркнул Голям Реза Ошрие, отдельным пунктом повестки дня визита делегации провинции Мазендеран стоит вопрос об открытии в Астрахани Иранского торгового дома. Создать такой дом планируется в самое ближайшее время, и его открытие позволит решить многие проблемы, с которыми иранские предприниматели сталкиваются в России.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.