Для россиян будет создан веб-сайт, посвященный нефтехимической промышленности Ирана

06 февраля 2015
A A A


Недавно Директор департамента по контролю за производством Иранской национальной компании нефтехимической промышленности Али Мохаммед Бесакзаде заявил о том, что после того, как Россия подверглась санкциям, компании этой страны стали изъявлять желание расширить свое присутствие в нефтяной промышленности Ирана и, по всей видимости, они примут участие в реализации нефтехимических проектах в Асалуйе.

По словам Али Мохаммеда Бесакзаде, с российской стороной проведен целый ряд совместных совещаний, на которых ее представители выразили желание участвовать в иранских нефтехимических проектах. В ходе этих совещаний российской стороне представлен перечень готовых к реализации проектов, который на данный момент изучается ее специалистами.

Следует отметить, что в связи с изложенным посольством Ирана в России будет создан специальный веб-сайт на русском и английском языках, посвященный нефтехимической промышленности Ирана. На этом веб-сайте предполагается размещать информацию о потенциале и возможностях иранских нефтехимических компаний.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.