В Тегеране проводится международная выставка животноводства, птицеводства и молочной продукции

13 октября 2014
A A A


В Тегеранском выставочном центре с 26 по 29 октября будет проводиться 13-ая международная выставка животноводства, птицеводства и молочной продукции. В ней примут участие более 400 иранских и зарубежных компаний. На выставке представят свою продукцию зарубежные производители из таких стран, как Германия, Италия, Голландия, Швейцария, Франция, Испания, Дания, Бельгия, Канада, США, Австралия, Южная Корея, Малайзия, Китай и Турция.

Как сообщил директор названной выставки Абукасем Салар Резаи, общая площадь выставочных павильонов составит более 25 тыс. кв. м. Интерес к выставке оказался настолько высоким, что уже несколько недель назад вся ее территория была полностью арендована будущими участниками этого мероприятия, и многие компании из-за территориальных ограничений не смогут принять участие в выставке.

На выставке будут представлены оборудование для животноводческих и птицеводческих хозяйств и производств, корма для животных, пищевые добавки, ветеринарные препараты и вакцины для животных, животноводческая и птицеводческая продукция, молочные продукты и т.д. Выставку должны посетить торговые делегации из стран Центральной Азии и Персидского залива.

В рамках выставки планируется провести 4 специализированные конференции, «круглые столы» и семинары. Для получения более подробной информации о выставке можно посетить сайт http://www.miladgroup.net или связаться по телефону с оргкомитетом выставки по № 44-44-82-16.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.