После снятия санкций условия торговли с Ираном улучшатся

01 октября 2014
A A A


Генеральный директор тайваньской компании Коббер (Cobber) Джерри Ли выразил надежду на то, что после снятия санкций в отношении Ирана условия для торговли с этой страной улучшатся и переговоры Ирана с группой «5+1» достигнут результата.

Выступая в кругу журналистов в кулуарах 9-ой Международной нефтехимической выставки «Иран Пласт», Дж. Ли заявил, что его компания уже на протяжении 18 лет экспортирует свою продукцию в Иран. По его словам, прошлый год оказался не совсем удачным для его компании, однако в этом году ситуация немного улучшилась. Помимо того он надеется на активизацию сотрудничества с иранскими партнерами.

Говоря о проведении 9-ой международной выставки «Иран Пласт» Дж. Ли подчеркнул, что в этом году по сравнению с предыдущими, условия были лучшими и уровень посетителей тоже был удовлетворительным. В работе выставки приняли участие компании из таких стран как Италия, Австрия, Турция, Тайвань, Южная Корея, Китай, Индия, Британия, Германия, Испания, Греция, Голландия и ОАЭ. Помимо того, в этом году отведенная выставочная площадь для иностранных компаний, по сравнению с прошлыми годами увеличилась в четыре раза. 9-ая Международная нефтехимическая выставка «Иран Пласт», по информации Iran.ru, завершила свою работу вчера 29 сентября.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.