В работе выставки «Иран Пласт» примут участие 760 компаний

22 сентября 2014
A A A


Глава 9-ой Международной нефтехимической выставки «Иран Пласт» Хади Занузи сообщив о том, что в этом году в работе выставки примет участие 760 внутренних и иностранных компаний из 13 стран мира, заявил, что это мероприятие по сравнению с предыдущими, побьет рекорд численности участников.

По его словам в работе выставки примут участие компании из таких стран как Италия, Австрия, Турция, Тайвань, Южная Корея, Китай, Индия, Британия, Германия, Испания, Греция, Голландия и ОАЭ. Помимо того, по информации Iran.ru, в этом году отведенная выставочная площадь для иностранных компаний, по сравнению с прошлыми годами увеличилась в четыре раза.

Х. Занузи добавил, что динамичное развитие нефтехимической и полимерной промышленности в различных точках мира, в том числе в Иране является одной из причин роста заинтересованности зарубежных компаний в участии на выставке «Иран Пласт». Церемония открытия выставки состоится 25 сентября с.г. в присутствии ее основных организаторов, то есть министров нефти и промышленности, рудников и торговли, а также депутатов меджлиса и представителей нефтехимической отрасли страны. В рамках выставки «Иран Пласт» состоится два семинара. Первый - по обсуждению путей поставки сырья и второй – «Будущее пластмасса».

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.