В провинции Голестан состоится международная выставка молочной продукции

17 июля 2014
A A A


Генеральный директор Компании промышленных городков провинции Голестан (дочерняя компания Организации малой промышленности и промышленных городков Ирана) Рахман Мохаммадзаде в интервью агентству ИРНА сообщил, что в провинции Голестан состоится первая международная выставка молочной продукции. Она проводится с целью расширения продаж молочной продукции и развития ее экспорта в рамках программы «Выход на рынок, развитие рынка, расширение ассортимента продукции и повышение ее качества».

Международная выставка молочной продукции будет проводиться с 30 августа по 2 сентября в Центре по проведению международных выставок в Горгане. В ней примут участие компании, занимающиеся производством молочной продукции, отечественные и зарубежные фирмы, торгующие молочной продукцией, и производители оборудования для предприятий молочной промышленности.

Как отметил Р.Мохаммадзаде, названная выставка – это первая специализированная выставка молочной промышленности страны, которая будет проводиться одновременно с 22-ым общенациональным конгрессом специалистов пищевой промышленности. Она станет удобной площадкой для обмена информацией о последних достижениях в области производства молочной продукцией и об инновационных технологиях, применяемых в данной отрасли, между производителями молочной продукции, специалистами отрасли и представителями научных кругов.

Р.Мохаммадзаде отметил, что все желающие принять участие в выставке могут зарегистрироваться и получить дополнительную информацию по телефонам 09101772422 и 01712231044 или на интернет-сайте www.golestanexpo.ir.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.