Железнодорожную выставку в Тегеране посетили 5 зарубежных делегаций

22 мая 2014
A A A


2-ую Международную выставку железнодорожного транспорта и промышленности в Тегеране, которая считается крупнейшим выставочным мероприятием в области железнодорожного транспорта на всем Ближнем и Среднем Востоке, посетили 5 зарубежных торгово-экономических делегаций.

К числу стран, чьи делегации посетили названную выставку, относятся Беларусь, Индия, Ирак, Таджикистан и Турция. Их члены осмотрели выставочные павильоны и экспозиции и провели переговоры с производителями и экспортерами иранской техники и продукции.

Железнодорожную выставку в Тегеране посетили также руководители страны, заместители министров, генеральный директор компании Иранские железные дороги, руководители и представители городских муниципалитетов, руководители различных организаций и учреждений, отечественные и зарубежные производители и экспортеры железнодорожной техники. В рамках выставки проведен ряд специализированных конференций и семинаров.

Помимо отечественных компаний в тегеранской выставке приняли участие десятки зарубежных компаний из таких стран, как Германия, Турция, Китай, Австрия, Испания, Малайзия, Индия, Гонконг и Италия. Работа выставки завершается сегодня, 22 мая.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.