Нефтехимический комбинат «Бандаре Имам» увеличивает производство своей продукции

24 апреля 2014
A A A


В прошлом 1392 г. (с 21.03.2013 г. по 21.03.2014 г.) увеличилось производство винилхлорид мономера (VCM) на нефтехимическом комбинате «Бандаре Имам», расположенном в районе порта Имам Хомейни в провинции Хузестан. Об этом сообщил генеральный директор компании «Бандаре Имам Кимия» Аббас Маъсумийан.

По его словам, благодаря принятым в последние месяцы прошлого года мерам объем производства VCM достиг 135 тыс. 712 тонн, что на 17% больше по сравнению с предыдущим годом. Указав на то, что рост производства названной продукции в текущем году продолжится, А.Маъсумийан подчеркнул важность VCM для нефтехимической промышленности. Кроме того, ежедневно возрастает применение винилхлорид мономера в производстве поливинилхлорида (PVC). VCM используется при производстве пластиковых труб, покрытий электропроводов, напольных покрытий, фотопленок и т.п.

Компания «Бандаре Имам Кимия» занимается производством винилхлорид мономера, этилен ди-хлорида (EDC), метилтретбутилового эфира, а также переработкой морской соли.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.