В Иране возобновляет свою деятельность рабочая группа по энергетике нефтеперерабатывающей отрасли

17 апреля 2014
A A A


В этом году планируется возобновление работы специализированной рабочей группы по энергетике нефтеперерабатывающей промышленности с целью оптимизации потребления энергии и его интеллектуального управления в названной отрасли.

Как сообщается, данная рабочая группа недавно начала свою работу под председательством директора департамент по координации и контролю над производством Национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов ИРИ. В рабочую группу также входят руководители центрального аппарата компании, а также представители нефтеперерабатывающих комбинатов страны.

Специализированная рабочая группа займется оценкой эффективности, определением целей и выявлением возможностей по экономному энергопотреблению, обменом опытом работы на нефтеперерабатывающих комбинатах, разработкой «дорожной карты» по управлению энергопотреблением, реализацией проектов в рамках «дорожной карты», оценкой хода реализации проектов.

Кроме того, перед рабочей группы ставится задача завершения разработки информационной базы управления энергопотреблением, организации учебных курсов, проведения аудита энергопотребления на нефтеперерабатывающих комбинатах, проведения научных семинаров и т.д.

Источник: IRNA

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.