Тегеранский технологический колледж гражданской авиации приступает к производству беспилотников

05 февраля 2014
A A A


Директор технических мастерских Тегеранского технологического колледжа гражданской авиации Фардад Изади во время встречи с журналистами сообщил, что при колледже создана специальная мастерская для производства беспилотных летательных аппаратов. По его словам, в колледже разработано два проекта беспилотников. На данный момент стадия проектирования уже завершена, и начинается подготовка к производству летательных аппаратов.

Фардад Изади отметил, что беспилотники производятся во многих странах и Ирану также удалось силами своих отечественных специалистов наладить производство таких аппаратов. В данной области иранскими специалистами достигнуты большие успехи, даже в условиях санкций.

Фардад Изади сообщил, что технологический колледж гражданской авиации за свою 60-летнюю историю стал одним из важных центров по подготовке специалистов, занимающихся эксплуатацией и ремонтом авиационной техники, электронного оборудования самолетов и средств связи. Его выпускники успешно работают в авиационной промышленности страны.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.