Иранские компании принимают участие в открывшейся в Баку международной строительной выставке

24 октября 2013
A A A


В Баку проводится 19-ая международная строительная выставка, в которой принимают участие 22 иранские компании, сообщает агентство ИРНА.

Всего в названной выставке, работа которой продлится в течение 4-х дней, принимают участие 454 компании из 29 стран, которые демонстрируют свои достижения в области строительной индустрии, в том числе в производстве строительных материалов, строительной техники и оборудования.

Торговый советник посольства Ирана в Баку Сейед Фарадж Шахиди в связи с открывшейся в Баку выставкой заявил, что производство в Иране такой продукции для строительной индустрии, как цемент, клинкер, кафельная и керамическая плитка, строительный камень, существенно расширяет возможности для дальнейшего развития торговых отношений с Азербайджаном.

С.Ф.Шахиди после церемонии открытия выставки в интервью агентству ИРНА сказал, что политика посольства Ирана в Баку направлена на создание благоприятных условий для выхода иранских производителей и экспортеров на азербайджанский рынок.

Иранские компании, принимающие участие в 19-ой международной строительной выставке в Баку, представляют такую продукцию, как цемент, клинкер, трубы и соединительные муфты, кафельная и керамическая плитка, готовые бетонные конструкции, бойлеры и промышленное оборудование, деревянные и пластиковые изделия, листовое стекло, потолочные и стеновые панели и т.д.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.