В Мешхеде проводятся три международные выставки

17 октября 2013
A A A


В Мешхеде проводятся три международные выставки: 15-ая международная выставка бытовой техники, 15-ая международная выставка аудио- и видеоаппаратуры и мобильных телефонов и 6-ая специализированная выставка ковров машинной работы, напольных покрытий и домашнего текстиля, сообщает агентство ИРНА.

Директор Центра международных выставок Мешхеда Сейед Мохаммед Сейеди на церемонии открытия названных выставок заявил, что в них принимают участие около 200 иранских компаний из провинций Хорасан-Резави, Северный Хорасан, Южный Хорасан, Исфаган, Восточный Азербайджан, Западный Азербайджан, Центральная, Кум, Йезд, Керман, Голестан, а также зарубежные компании из Китая, Японии, Южной Кореи, Италии, Германии, Франции, Англии, Австралии, ОАЭ и Турции.

По словам С.М.Сейеди, участники выставок демонстрируют свои возможности в области производства холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин, кухонного оборудования и принадлежностей, посуды, газового оборудования, водонагревателей, соковыжималок, мясорубок и т.д.

Другая часть выставочных экспозиций посвящена цифровым фотоаппарат и видеокамерам, мобильным телефонам и домашнему текстилю.

Общая площадь выставочных экспозиций составляет 14,4 тыс. кв. м.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.