Торговая делегация иранской провинции Восточный Азербайджан отбыла в Москву

16 сентября 2013
A A A


Заместитель директора Организации промышленности, рудников и торговли провинции Восточный Азербайджан Голям Али Расти заявил, что в Москву отбыла торговая делегация провинции, сообщает агентство ИРНА.

Программой поездки названной делегации предусматривается проведение переговоров с Московской торгово-промышленной палатой, а также встреча с иранскими предпринимателями, находящимися в Москве.

Члены делегации провинции Восточный Азербайджан примут также участие в совместном бизнес-форуме, на котором будут обсуждаться вопросы укрепления торгово-экономических связей между Ираном и Россией.

Кроме того, члены иранской делегации планируют посетить проводимую в Москве выставку «Весь мир питания-2013» (World Food-2013).

Голям Али Расти подчеркнул, что поездка торговой делегации провинции Восточный Азербайджан в Москву предпринимается с целью повышения уровня торгово-экономических отношений между двумя странами и поиска путей выхода на российский рынок. В ходе поездки предполагается подписать двустороннее торговое соглашение.

По словам Голяма Резы Расти, члены иранской делегации в ходе пребывания в России получат возможность ознакомиться с потенциалом российской стороны в области промышленности, экономики и предоставления услуг.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.