В Иране начинается серийное производство пикапа «Рено Тондар»

22 июля 2013
A A A


Заместитель генерального директора компании «Иран ходроу» Мохаммед Реза Моатамад, ответственный за производство автомобиля «Рено Тондар», заявил, что согласно планам, в текущем году будет произведено и поставлено на рынок как минимум 5 тыс. пикапов на базе «Рено Тондар», сообщает агентство ИРНА.

По словам М.Р.Моатамада, подготовка в серийному производству названного пикапа в кузовном и покрасочном цехах уже завершена. От компании «Рено» получено подтверждение соответствия качества нового автомобиля, и по окончании необходимых заключительных процедур в самое ближайшее время начнется серийное производство пикапа «Рено Тондар».

М.Р.Моатамад подчеркнул, что никаких препятствий для сотрудничества между компаниями «Иран ходроу» и «Рено» нет и в Иране продолжает успешно работать совместная компания «Рено Парс».

Компания «Рено» вложила большие средства в иранское автомобилестроение и разработала целый ряд конкретных программ, касающихся ее сотрудничества с компанией «Иран ходроу», которая, в свою очередь, также планирует сотрудничать с французскими партнерами на долгосрочной основе.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.