Экономические свершения не возможны без поддержки иранского труда и капитала

21 марта 2013
A A A


Член совета представителей Палаты торговли, промышленности и рудников Ирана Джамшид Эдалатиян в интервью агентству «Мехр» отметил, что новый 1392 год (21.03.13-20.03.14 г.) провозглашен Духовным лидером Исламской революции аятоллой Хаменеи годом политических и экономических свершений и для экономических свершений необходимо продолжать политику развития национального производства и поддержки иранского труда и капитала.

Дж.Эдалатиян подчеркнул, что в год экономических свершений политика развития национального производства и поддержки иранского труда и капитала продолжится (прошедший год был провозглашен годом национального производства и поддержки иранского труда и капитала – п.п.), тем более что не все прошлогодние программы реализованы в полном объеме.

По словам Дж.Эдалатияна, для реализации многих программ, как об этом заявлял и Духовный лидер, требуется больше времени, и в текущем году такие программы будут продолжены.

Дж.Эдалатиян отметил, что поддержка иранского труда и капитала и развитие национального производства позволят обойти введенные в отношении Ирана санкции. Только в результате такой политики страна может быть обеспечена качественной продукцией.

«Если мы хотим добиться по-настоящему серьезных свершений, то с этой целью необходимо использовать все ресурсы для развития национального производства и удовлетворения потребностей внутреннего рынка страны», − подчеркнул Дж.Эдалатиян.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.