Раджаб Сафаров: Основная цель журнала «Деловой Иран» состоит в презентации возможностей иранских провинций

04 февраля 2013
A A A


Главный редактор российского журнала «Деловой Иран» Раджаб Сафаров во время встречи с губернатором провинции Бушер заявил, что главная цель журнала состоит в презентации возможностей и потенциала иранских провинций, сообщает агентство ИРНА.

Раджаб Сафаров отметил: «Мы многое слышали о провинции Бушер и давно хотели посетить эту провинцию».

Далее Раджаб Сафаров сообщил, что журнал «Деловой Иран» представляет собой новый проект и издается представителями российских деловых кругов для тех, кто хочет больше знать о положении в различных иранских провинциях и заинтересован в сотрудничестве с иранскими партнерами.

Главный редактор журнала подчеркнул, что противники Ирана и России не хотят, чтобы эти страны поддерживали друг с другом тесные связи, и принято решение заполнить информационный вакуум с помощью журнала «Деловой Иран», в котором россияне получают достоверную информацию о потенциале иранских провинций, и тем самым устранить имеющиеся препятствия.

По словам Раджаба Сафарова, посол Ирана в России и иранские власти с ободрением восприняли этот проект, и в этой связи предусматривается, что в каждом номере журнала «Деловой Иран» будет рассказываться о какой-то одной конкретной провинции.

Журнал состоит из 200 страниц, 100 из которых посвящены той или иной провинции и еще на 100 страницах печатаются материалы общего содержания.

Шестой номер журнала «Деловой Иран» посвящен провинции Бушер.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.