В Иране создано 10 рабочих групп по производству техники и оборудования для нефтяной промышленности

01 февраля 2013
A A A


Генеральный директор Иранской национальной компании южных нефтеносных районов Хамид Бовард на церемонии закрытия 4-ой выставки «Нефть, газ и нефтехимия в провинции Хузестан» заявил, что на данный момент в Иране создано 10 специализированных рабочих групп, которые будут заниматься вопросами производства техники и оборудования для нефтяной промышленности, сообщает агентство «ИРИБ ньюз».

Хамид Бовард отметил, что названная выставка оказалась более представительной, чем предшествующие выставки, и выразил надежду на то, что в ближайшие годы подобные мероприятия в Ахвазе станут еще более масштабными.

По его словам, на выставке этого года состоялась презентация трех видов оборудования для нефтяной промышленности, имеющих стратегическое значение, и, как ожидается, в следующем году будут представлены образцы другого оборудования отечественного производства, такие как промышленные насосы и газовые компрессоры.

Хамид Бовард заявил о готовности возглавляемой им компании к максимальной поддержке отечественных производителей необходимого нефтяной промышленности оборудования.

4-ая выставка «Нефть, газ и нефтехимия в провинции Хузестан» проводилась в Ахвазе с 28 по 31 января при поддержке Иранской национальной компании южных нефтеносных районов. В ней приняли участие более 150 промышленных компаний и объединений из провинции Хузестан и других провинций, занимающихся производством оборудования и техники для нефтяной промышленности. Кроме того, на выставке были представлены основные компании министерства нефти, а именно Иранская национальная нефтяная компания, Иранская национальная газовая компания, Иранская национальная компания по производству и распределению нефтепродуктов и Иранская национальная компания нефтехимической промышленности.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.