Иранская компания Snowa, производящая бытовую технику, планирует создать технологический центр в Исфаханском университете

21 апреля 2021
A A A


Компания Snowa, иранский производитель бытовой техники, планирует создать технологический центр в Исфаханском университете в сотрудничестве с вице-президентом по науке и технологиям.

Завод под торговой маркой SnowaTech нацелен на расширение научных связей компаний и повышение их инновационного потенциал, сообщает Tehran Times.

В центре разместятся научно-исследовательские лаборатории Snowa, дизайн-студия компании и фабрика инноваций.

Инвестируя в инновационную фабрику, Snowa планирует внедрять инновации и новаторские идеи; это поможет компании найти более эффективные решения проблем, связанных с технологиями и окружающим их обществом. 

Это также поможет компании идти в ногу с последними достижениями в области технологий.

Завод станет первым открытым инновационным центром Snowa, который будет расположен на географическом факультете на площади 2800 квадратных метров.

Алиреза Хатами, глава отдела по связям с общественностью Snowa, говорит: «Центр предоставит нам бесценные инвестиционные возможности в сотрудничестве с исследователями и элитой. Он также поможет нам переключить наши текущие инвестиции в новое направление, что также означает нашу приверженность быть пионером. Создавая эту связь, мы собираемся продемонстрировать, как простая трансформация мышления может превратиться в наше конкурентное преимущество».

«Это станет идеальной базой для поддержки сети инноваций, которая позволит нам расширить наш опыт и продемонстрировать наши возможности в более широких местных и международных масштабах», - добавил он.

Вице-президент Сорена Саттари откроет Центр в следующем месяце.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.