Иранские эксперты вскоре приступят к реконструкции и ремонту электростанций за рубежом

19 марта 2020
A A A


По словам высокопоставленного представителя в сфере промышленности, на основе переговоров, проведенных с некоторыми государствами региона, иранские эксперты вскоре приступят к реконструкции и ремонту электростанций.

Иранские эксперты провели переговоры с некоторыми странами региона о ремонте электростанций, и некоторые из этих контрактов были заключены, рассказал управляющий директор Иранской компании по ремонту электростанций Эйнолла Салехи, сообщает Fars News.

Он добавил, что многие виды оборудования для электростанций, а именно турбины, в настоящее время производятся внутри страны.

Несмотря на то, что санкции и ограничения создали проблему для поставок некоторых материалов и оборудования из-за рубежа, иранские эксперты разработали и воспроизвели важные детали, отметил Салехи.

Хотя турбины производятся ограниченным числом компаний, компоненты трех турбин в настоящее время производятся Иранской компанией по ремонту электростанций. Далее Салехи сказал, что валы паровых турбин были спроектированы впервые в Иране.

Он подтвердил, что за последние три месяца было реконструировано около 22 роторов паровых, газовых турбин и генераторов.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.