В конце августа, в Тегеране пройдет 28-я выставка Иранских ковров ручной работы

14 августа 2019
A A A


28-я выставка Иранских ковров ручной работы откроет свои двери для публики на Международной постоянной ярмарке в Тегеране с 25 по 31 августа.

Информационное агентство Mehr сообщило, что это событие станет одним из самых важных и значительных событий в мире в области искусства и промышленности ковров ручной работы. В нем примет участие множество иранских и иностранных компаний, работающих в различных отраслях промышленности.

Иранский национальный центр ковров в качестве спонсора и организатора этого мероприятия предоставит специальные услуги и возможности для иностранных бизнесменов в этой области.

Ожидается, что ряд деловых и торговых делегаций из разных стран посетят выставку и проведут торговые переговоры с иранскими производителями и экспортерами ковров ручной работы.

Событие привлекает до 4000 посетителей каждый год. На прошлой выставке приняли участие более 670 производителей, экспортных компаний и производственных подразделений из всей страны.

Персидские ковры ручной работы, помимо отличного спроса в искусстве и культуре, считаются предметом роскоши, который украшает многие дворцы, музеи и частные дома по всему миру.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.