В этом году, в Иране началось производство 300 основных видов оборудования для буровой промышленности

21 мая 2019
A A A


В текущем 1398 иранском календарном году (начался 21 марта 2019 года) в Иране началось производство 300 основных видов оборудования для буровой промышленности.

Глава Национальной иранской буровой компании (NIDC) по вопросам производства, исследований и управления технологиями выступил с замечаниями и добавил: "Эти детали и оборудование связаны с насосами для бурового раствора, центробежными насосами, оборудованием для технического обслуживания и контрольно-измерительными приборами в буровой промышленности".

Национальная иранская буровая компания (NIDC) в настоящее время напрямую сотрудничает с 250 иранскими компаниями-производителями деталей, сказал он, добавив, что "в связи с планированием, сделанным в этой связи, в нынешних условиях строго будет отслеживаться процесс производства деталей и оборудования в буровой промышленности".

Он уделил особое внимание налаживанию эффективного сотрудничества и взаимодействия с научно-исследовательскими центрами, наукоемкими компаниями и крупными промышленными комплексами в стране.

Национальная иранская буровая компания произвела 4756 часто используемых деталей и оборудования в буровой промышленности за последнее десятилетие в сотрудничестве с другими иранскими промышленниками и производителями, подчеркнул он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.