Иранская компания ESCO планирует произвести более трех миллионов тонн чугуна в этом году

11 апреля 2019
A A A


Иранская металлургическая компания "Esfahan Steel Company" (ESCO) планирует произвести более трех миллионов тонн чугуна в течение текущего 1398 иранского года, который начался 21 марта 2019.

В среду, в беседе с IRNA, управляющий директор ESCO Мансур Яздизаде сказал, что его компания произвела 2,4 миллиона тонн чугуна с использованием двух доменных печей.

Компания, по словам чиновника, также планирует развивать заводы по производству рельсов для метрополитенов и широких фланцевых балок.

Долгое ожидание, наконец, подошло к концу, когда ESCO наконец смогла поставить компании "Железные дороги Исламской Республики Иран" первую партию рельсов отечественного производства в июне 2018 года.

Партия содержала 500 тонн рельсов U33, изготовленных с использованием новейших технологий, основанных на европейских стандартах EN13674, сообщается в заявлении ESCO.

"Производство рельсов, основанных на новейших европейских стандартах, было кропотливым и сложным, но стоило того, чтобы достичь самодостаточности", - сказал Яздизаде.

Французская железнодорожная компания наблюдала за всем процессом производства и проверила качество рельсов.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.