Иран примет участие в выставке "Dubai Expo 2020"

21 марта 2019
A A A


Заместитель министра промышленности, шахт и торговли Ирана Бахман Хоссейнзаде заявил, что Исламская Республика Иран примет участие в выставке "Dubai Expo 2020".

Планируется эффективное и влиятельное присутствие иранских отечественных компаний на этой престижной выставке, чтобы стимулировать экспорт и экспортную деятельность, подчеркнул он, сообщает Mehr News.

Исполнительный директор Международной выставочной компании Исламской Республики Иран добавил: "Установлена ​​необходимая координация и сотрудничество с Министерством промышленности, шахт и торговли, Министерством иностранных дел и организатором выставки в Дубае, а также с соответствующими организациями в стране".

Он указал на развитие и продвижение экспорта, а также присутствие ведущих иранских компаний на зарубежных мероприятиях в качестве одной из основных задач Министерства, которые будут строго выполняться в наступающем году (с 21 марта 2019 года), и заявил: "Планируется участие в 17 международных выставках в Азии, Европе и Африке, подписание Меморандумов о взаимопонимании (МоВ) с соседними странами, Китаем и Индией с целью расширения областей сотрудничества в организации выставок".

Хоссейнзаде назвал число выставок, проведенных на территории Постоянного международного выставочного центра в Тегеране в закончившемся 1397 иранском году (до 20 марта 2019 года). Их оказалось 74.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.