В Иране начали работу несколько крупным промышленных проектов

14 января 2019
A A A


Первый вице-президент Ирана Эсхаг Джахангири в воскресенье открыл крупные промышленные и энергетические проекты на сумму 18,33 триллиона риалов (около 436,4 миллиона долларов) в округе Кашан, в провинции Исфахан, в центральном Иране, сообщает IRNA.

Старшее должностное лицо открыло паровую установку на ТЭЦ в Кашане. Установка, которая была построена за 16,5 триллионов риалов (около 392,8 миллиона долларов), увеличила мощность электростанции до 484 мегаватт (МВт) с 324 МВт.

Первая линия по производству опор из ковкого чугуна была еще одним проектом, введенным в действие первым вице-президентом. Производственная линия была запущена в эксплуатацию с затратами 500 миллиардов риалов (около 11,9 миллиона долларов) и создала прямые рабочие места для 500 человек.

Джахангири также открыл второй модульный блок на станции очистки сточных вод в Кашане, который увеличил производительность установки на 20 000 кубометров в день. Соответствующий проект стоил 1,33 триллиона риалов (около 31,6 миллиона долларов).


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.