В Тегеране открылась международная выставка химической промышленности

06 декабря 2018
A A A


Более 80 иранских компаний присоединились к международным фирмам из 9 стран, чтобы продемонстрировать свою продукцию и достижения на 2-й Специализированной международной выставке химической промышленности и лабораторного оборудования в Тегеране.

В среду, в Тегеране, комплексе "Shahr-e Aftab", открылась 2-ая Специализированная международная выставка химической промышленности и лабораторного оборудования в присутствии представительных компаний из девяти стран и 85 иранских компаний, сообщает Fars News.

Эта выставка будет открыта для общественности с 5 по 8 декабря 2018 года.

Представители девяти стран, включая Германию, Великобританию, Индию, Китай, США, Италию, Сингапур, Венгрию и Францию, демонстрируют свою последнюю продуктцию и услуги на этой выставке.

Организатор выставки Масуд Мофтофи в интервью сказал: "Наличие широкомасштабных мощностей в нефтехимической промышленности вызвало развитие химической промышленности в стране в различных областях".

Согласно статистическим данным Министерства промышленности, шахт и торговли, для страны в 17 промышленных областях было определено около 322 инвестиционных приоритета, сказал он.

По его словам, в области лабораторного оборудования, Исламская Республика Иран является одним из основных владельцев высокотехнологичной лабораторной сети в мире. О отметил: "Наличие более 145 калибровочных лабораторий, 2450 стандартных лабораторий, 5000 клинических лабораторий, 120 экологических лабораторий, 280 лабораторий нанотехнологий, 300 оборудованных лабораторий, сотрудничающих с организацией по пищевым продуктам и лекарственным средствам (FDO), являются веским доказательством указанной претензии".

Учитывая экономическую ситуацию в стране, эта выставка является надлежащей платформой для внедрения и демонстрации соответствующих продуктов, установления отношений с текущими и потенциальными клиентами, заключил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.