Система проката автомобилей в Иране имеет международный уровень обслуживания

23 ноября 2018
A A A


В последние годы Иран приложил серьезные усилия для привлечения иностранных туристов. С этой целью он осуществил упрощение правил, построил инфраструктуру, такую ​​как гостиницы, улучшил систему транспорта и развил систему проката автомобилей, а также подписал контракты с международными авиакомпаниями и туристическими агентствами.

В конце концов, самым важным шагом в этом направлении было облегчение визовых требований для потенциальных туристов, отмечает Mehr News. Иностранный турист в Иране получает удивление из-за наличия древних чудес и достопримечательностей.

Иранское гостеприимство, завораживающая природа, исторические памятники и беспрецедентное ремесленное искусство, инновационные работы в Иране, а также достижения, достигнутые за последние пару лет, наверняка удивят любого посетителя.

Одним из этих нововведений, непосредственно связанных с туризмом в Иране, а также в значительной степени полезным, является введение новой системы предоставления автомобилей  в аренду в Иране. Она похожа на прокат автомобилей в развитых странах по всему миру.

Такие системы в транспортном секторе Ирана определенно ознаменуют шаг вперед в индустрии туризма, облегчая поездки.

Navaran.com - это новая официальная компания, которая предоставляет автомобили в аренду в Иране. Компания расположена в аэропорту Имама Хомейни и владеет крупнейшим автопарком в Иране . Navaran планирует в ближайшем будущем превратиться в самую большую сеть проката автомобилей на Ближнем Востоке.

Флот Navaran классифицируется по классам - "Экономический", "Седан", "Люкс", "Внедорожник" и "Коммерческий". Бизнес-модель Navaran основана на доверительных отношениях с клиентами, у которых будет возможность арендовать автомобили в соответствии с международными стандартами без необходимости внесения каких-либо чеков или других гарантий безопасности.

Новые клиенты должны будут внести небольшую сумму, чтобы покрыть штрафы полиции. Но как только водитель будет признан компетентным после аренды автомобилей в нескольких случаях, он будет освобожден от уплаты этой небольшой суммы.

Технологически совершенная система Navaran позволяет компьютерам автоматически подтверждать бронирование, что облегчает клиентам доступ к автомобилям. Кроме того, эта система также помогает обеспечить наилучшие возможные услуги для клиентов.

Обслуживание автомобиля также включено в эту систему аренды. Для поездок по городу и срочных дел осуществляется наиболее подходящим образом, чтобы удовлетворить клиентов. Это сэкономит время, как для клиентов, так и для туристических агентств.

Флот Navaran оснащен системой слежения GPS. Это помогает найти транспортные средства в случае поломки или в других чрезвычайных ситуациях. Система достаточно интеллектуальна, чтобы отправлять специальные аварийные сигналы.

Наряду с деловыми партнерами, система Navaran в настоящее время охватывает более 2000 отделений по всему Ирану. Обладая таким покрытием, команда придорожного сервиса Navaran может помочь клиентам менее чем за 30 минут. Придорожное обслуживание имеет любое оборудование и запчасти, необходимые для исправления неполадок или сбоев в кратчайшие сроки.

Между тем, благодаря большому количеству имеющихся автомобилей, Navaran может легко заменить любой автомобиль в любом месте в Иране в тех случаях, когда команды придорожного обслуживания не могут отремонтировать поломку.

Пока идет ремонт или замена автомобиля, клиенты могут пользоваться жильем, предоставляемым Navaran. Кроме того, Navaran имеет контракты со страховыми агентствами, чтобы сократить время обработки страхования до минимально возможного, что в настоящее время составляет более одного дня. Деловые партнеры Navaran предоставляют услуги более чем в 700 гостиницах Ирана, чтобы обслуживать клиентов даже в часы пик.

Станции Navaran открыты круглосуточно и без выходных, в то время как клиенты и придорожные службы и группы технической поддержки постоянно доступны для обслуживания клиентов. Но административные подразделения и отделы B2B открыты только в рабочее время.

"Наваран" имеет офисы во всех международных аэропортах Ирана, и поэтому туристы могут получить идеальный автомобиль, как только они совершают посадку и проходят пограничные формальности. Стремясь управлять своим временем, клиенты могут использовать службу доставки VIP-услуг Navaran во всех городах и получить желаемое транспортное средство либо дома, либо в офисе.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.