В Тегеране стартовала Международная выставка металлообработки

27 июня 2018
A A A


Третья Международная выставка металлообработки Ирана ("AMB Iran 2018") стартовала во вторник в Международном выставочном центре "Shahr-e-Aftab" в Тегеране.

Как сообщает IRNA, в ней зарегистрировались для участия более 144 иранских и зарубежных экспонентов из 14 разных стран, включая Германию, Италию, Францию, Нидерланды, Австрию, Швецию, Китай, Японию, Чехию, Тайвань, Болгарию и Россию.

Среди официальных лиц, присутствовавших на церемонии открытия, находились заместитель министра промышленности Ирана Реза Рахмани, посол Болгарии в Тегеране и исполнительный директор Немецкой ассоциации строителей станков (VDW) Вилфрид Шефер. 

Выступая в кулуарах церемонии открытия, Шефер упомянул о восходящей тенденции в торговле между двумя странами в течение последних двух лет, заявив, что использование немецких инструментов в Иране более чем удвоилось в период до конца 2017 года.

Цель выставки - предоставить хорошую возможность для совместных деловых переговоров на местах и ​​облегчить передачу технологий для улучшения иранской промышленности.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.