Иран планирует производить 30 млн. тонн губчатого железа в 2019 году

21 мая 2018
A A A


Иран производит губчатое железо в течение 30 лет и должен произвести около 30 миллионов тонн в 2019 году, сообщил агентству Trend управляющий директор иранской компании "Ghadir Iron and Steel".

Асадолла Фаршад далее заявил, что такие заводы, как "Khuzestan Steel Company" и "Mobarakeh Steel Company" являются самыми передовыми, и сегодня, с вводом в эксплуатацию заводов в других провинциях, Иран производит 23 миллиона тонн губчатого железа, и будет производить около 30 миллионов тонн в 2019 году.

Он отметил, что производство губчатого железа в Иране является благоприятным с учетом производственных мощностей и заводов, добавленных к производственному циклу.

"Компания "Ghadir Iron and Steel" работает уже около восьми лет, и каждый год она смогла производить 800 тысяч тонн губчатого железа", - отметил Фаршад.

Он сообщил, что в ближайшее время будут введены в эксплуатацию установки по производству железа и стали на заводе "Gol-e Gohar".

С запуском установок на заводах "Kosar" и "Gohar", в этом году компанией "Gol-e Gohar" будет произведено около 2,5 млн. тонн губчатого железа.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.