В иранской провинции Керман открыта сборочная линия автомобилей "Hyundai Accent"

26 марта 2018
A A A


Предусмотрительная политика Лидера Исламской революции по поддержке иранской продукции - это шаг в правильном направлении, которому необходимо серьезно следовать для достижения экономического развития, заявил первый вице-президент Ирана.

"Ни одна страна не будет успешной, если она не будет придавать значение своим производителям и инвесторам", - сказал Эсхаг Джахангири, сообщает IRNA.

Джахангири посетил иранскую провинцию Керман, чтобы принять участие в церемонии открытия сборочной линии "Hyundai Accent", созданной местным автопроизводителем "Kerman Motor".

Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи назвал новый иранский год, который начался 20 марта 2018,  "годом поддержки иранской продукции".

В ходе своего выступления, Джахангири заявил, что иранские производители ожидают политики и действий по борьбе с контрабандой, и подчеркнул, что иностранные инвесторы могут успешно сотрудничать с иранскими производителями.

Как важная стратегическая страна, обладающая богатыми запасами нефти и газа и молодым населением,  добавил Джахангири, Иран поощряет иностранцев делать инвестиции в страну.

Что касается международных отношений Ирана, первый вице-президент сказал, что Тегеран придерживается  диалога и готов иметь хорошие отношения с миром.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.