Иран и Сербия договорились об открытии прямого воздушного сообщения

10 января 2018
A A A


Посол Республики Сербия в Исламской Республике Иран Драган Тодорович встретился с главой Организации гражданской авиации Ирана, и оба чиновника согласились установить прямой авиамаршрут между двумя странами, сообщает Mehr News.

После заключения соглашения о воздушном транспорте между Исламской Республикой Иран и Республикой Сербия и подписания Меморандума о взаимопонимании по авиационному сотрудничеству между двумя странами в июле 2017 года, Драган Тодорович, посол Республики Сербия в Исламской Республике Иран, встретился с главой Организации гражданской авиации Ирана, в понедельник в Тегеране.

Оба чиновника обсудили пути развития воздушного сотрудничества между двумя странами. После переговоров оба чиновника согласились открыть прямые рейсы между Тегераном и Сербией посредством двух иранских и одной сербской авиакомпаний.

По данным Организации гражданской авиации Ирана, авиационные компании в настоящее время прокладывают путь для реализации соглашения на практике, и рейсы начнутся в ближайшем будущем.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.