В Стамбуле открывается техническая выставка иранской торговли и промышленности

25 октября 2017
A A A


В среду в турецком портовом городе Стамбуле открывается техническая выставка иранской торговли и промышленности, сообщает Mehr News.

Министр промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Ирана Мохаммад Шариатмадари присоединится к министру экономики Турции Нихату Зейбекчи на церемонии открытия мероприятия. Оба министра совместно выступают в качестве председателей Иранско-турецкой экономической комиссии.

Предназначенная для показа возможностей Ирана в областях промышленности, торговли и экономики, выставка, проведенная после 12-летнего перерыва, является шагом на пути к полному расширению связей между Ираном и Турцией

Нефтехимия, строительная индустрия, автомобилестроение и туризм - это сферы, которые продемонстрируют свои возможности на выставке. Две зоны свободной торговли Маку и Энзели также представят свои возможности для инвестиций на ярмарке.

Ведущие 85 иранских фирм и компаний, используя площадь в 2500 квадратных метров, в течение 4 дней, будут продемонстрировать свои преимущества и успехи в областях торговли и промышленности на этом мероприятии. Выставка открыта для посетителей с 10:00 до 18:00 по местному времени.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.