В иранских портах запущена Комплексная система управления производительностью

21 августа 2017
A A A


     В иранских портах была запущена Комплексная система управления производительностью (CPMS), сообщает IRIB.

    Обращаясь на церемонии запуска этой системы в офисе Организации портов и морского судоходства (PMO) в Тегеране, заместитель начальника PMO по инженерным и инфраструктурным вопросам Нуреддин Алиабади отметил уточнение, а также электронное администрирование для удаления бумажных процессов, в качестве  некоторых особенностей этой системы.

   Он рассказал, что эта система была подготовлена ​​и создана в соответствии с Шестым пятилетним планом национального развития страны (2016-2021 годы), что делает электронное администрирование необходимым во всех исполнительных и сервисных процессах в стране. 

    PMO заявила в конце июля, что первый объект Комплексной системы портовых зон Ирана был запущен в порту Имам Хомейни в юго-западной провинции Хузестан.

   Как заявил заместитель главы PMO по делам портов и специальных зон Джалил Эслами, эта система направлена ​​на повышение эффективности в портах и ​​в морском секторе в соответствии с экономическим развитием.

    По его словам, первый этап системы был запущен с целью ускорения и облегчения выдачи разрешений на деятельность в портовых зонах, а также для предотвращения незаконного ввоза товаров и иностранной валюты.

    Система будет запущена во всех портовых зонах страны, таких как порт Шахид Реджайи в южной части провинции Хормозган, в порту Бушер в юго-западной провинции Бушер, в дополнение к портам Ноушахр и Амирабад на севере и порту в Астаре на северо-западе Ирана.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.