Иранский ферросилиций заинтересовал крупную итальянскую компанию

10 июля 2017
A A A


    Базирующаяся в Италии компания «Eusider» подписала долгосрочное соглашение с «Iran Ferroalloys Industries Company», сообщает Financial Tribune.

    «Iran Ferroalloys Industries Company» - крупнейший производитель ферросилиция в Иране.

   ««Мы полагаем, что рынок ферросилиция предлагает нам подходящее пространство для сбыта материалов «Iran Ferroalloys Industries», и благодаря этому соглашению мы добавим ценность нашим клиентам, поскольку мы сможем предлагать на регулярной основе различные качественные материалы», - сказали в компании «Eusider».

    Эта компания имеет  14 производственных площадок по всей Европе и занимается торговлей в металлургическом сегменте. В 2015 году она открыла торговую биржу сырья, сосредоточившись на горячем брикетированном железе и чугуне. В 2016 году она вышла на рынки ферросплавов, в основном ферросилиция, феррохрома и ферромарганца. 

    «Iran Ferroalloys Industries Company» является первым и крупнейшим иранским производителем ферросилиция, основанным в 1987 году в Эсне, в провинции Лурестан. Компания имеет три печи и годовую мощность в 60 000 тонн  75% FeSi.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.